Lot n° 32
Estimation :
800 - 1000
François OZENDA (1923-1976)
Femmes. 1968.
Technique... - Lot 32 - De Baecque et Associés
François OZENDA (1923-1976)
Femmes. 1968.
Technique mixte et collage sur toile.
Signée en bas à droite et datée.
65 x 38 cm.