Lot n° 31
Estimation :
1000 - 1500
Arthur AESCHBACHER (né en 1923)
Sans titre.
Arrachage.
Signé... - Lot 31 - De Baecque et Associés
Sans titre.
Arrachage.
Signé en bas à droite.
36 x 27 cm.
Provenance :
Galerie Lechanjour. Galerie E.Krief.