Lot n° 30
Estimation :
2000 - 3000
: 2 200EUR
Jean-Michel FOLON (1934-2005)
Arc en ciel.
Mosaïque... - Lot 30 - De Baecque et Associés
Jean-Michel FOLON (1934-2005)
Arc en ciel.
Mosaïque de céramique.
Signée en bas à droite.
Numérotée 1/3.
75 x 130 cm.