Jean DEGOTTEX (1918-1988) Sans titre. 1987. Gouache... - Lot 25 - De Baecque et Associés

Lot 25
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Jean DEGOTTEX (1918-1988) Sans titre. 1987. Gouache sur papier. Signée en bas à droite et datée. 49,5 x 33 cm.