Lot n° 25
Estimation :
2500 - 3000
Jean DEGOTTEX (1918-1988)
Sans titre. 1987.
Gouache... - Lot 25 - De Baecque et Associés
Jean DEGOTTEX (1918-1988)
Sans titre. 1987.
Gouache sur papier.
Signée en bas à droite et datée.
49,5 x 33 cm.