Lot n° 19
Estimation :
50000 - 60000
André LANSKOY (1902-1976)
La farandole,1955
Huile... - Lot 19 - De Baecque et Associés
André LANSKOY (1902-1976)
La farandole,1955
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
61 x 50 cm.
Certificat de l'artiste.
Provenance :
collection particulière, Marseille.