Lot n° 18
Estimation :
15000 - 20000
André LANSKOY (1902-1976)
Nature morte à... - Lot 18 - De Baecque et Associés
André LANSKOY (1902-1976)
Nature morte à la théière
Huile sur toile.
Signée en haut à droite.
54 x 82 cm.
Certificat du comité Lanskoy.