Lot n° 15
Estimation :
12000 - 15000
Victor VASARELY (1908-1997)
Architectonique.... - Lot 15 - De Baecque et Associés
Victor VASARELY (1908-1997)
Architectonique. 1975
Collage et acrylique.
Signé en bas à droite et daté.
34,5 x 34,5 cm.