Victor VASARELY (1908-1997) Angelots, 1935. Gouache... - Lot 13 - De Baecque et Associés

Lot 13
Estimation :
25000 - 30000 EUR
Victor VASARELY (1908-1997) Angelots, 1935. Gouache sur papier. Signée en bas à gauche par Claire Vasarely. Signée et datée en bas à droite par Victor Vasarely. 79 x 43 cm. Projet acquis directement auprès de l'artiste en 1976 par l'actuel propriétaire