Lot n° 12
Estimation :
1200 - 1500
Louis PONS (né en 1927)
Fleurs d'oiseaux,... - Lot 12 - De Baecque et Associés
Louis PONS (né en 1927)
Fleurs d'oiseaux, 1956.
Encre de Chine sur papier.
Titrée, signée, située et datée en bas à droite.
46 x 60 cm.