Lot n° 10
Estimation :
1000 - 1500
Pierre GASTAUD (né en 1920)
Explorations... - Lot 10 - De Baecque et Associés
Pierre GASTAUD (né en 1920)
Explorations 8.
Découpage sur lithographie.
Signé en bas à droite.
73,5 x 77 cm.