Lot n° 9
Estimation :
1000 - 1200
: 1 000EUR
François FRANTA (né en 1930)
Baie d'Ajaccio,... - Lot 9 - De Baecque et Associés
François FRANTA (né en 1930)
Baie d'Ajaccio, 1959
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
92 x 73 cm.