Lot n° 8
Estimation :
200 - 300
: 200EUR
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Sans titre.1954.
Encre... - Lot 8 - De Baecque et Associés
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Sans titre.1954.
Encre sur papier.
Monogrammée en bas à droite et datée.
15 x 18 cm.