Lot n° 6
Estimation :
2500 - 3000
Renato GUTTUSO (1912-1987)
Nu.1957.
Encre... - Lot 6 - De Baecque et Associés
Renato GUTTUSO (1912-1987)
Nu.1957.
Encre sur papier.
Signée en bas à droite et datée.
66 x 46 cm.