Lot n° 2
Estimation :
500 - 600
: 650EUR
Aleksandr SAIENKO (1899)
Projet pour l'usine... - Lot 2 - De Baecque et Associés
Aleksandr SAIENKO (1899)
Projet pour l'usine de porcelaine de Lomonossov à Kiev.
Aquarelle et gouache sur papier.
21 x 20 cm