Lot n° 1
Estimation :
500 - 600
: 500EUR
Aleksandr SAIENKO (1899)
Projet pour l'usine... - Lot 1 - De Baecque et Associés
Aleksandr SAIENKO (1899)
Projet pour l'usine de porcelaine de Lomonossov à Kiev.
Aquarelle et gouache sur papier.
20 x 20 cm.