Lot n° 566
Estimation :
150 - 200
Heurtoir en bronze moulé à décor d'aigles... - Lot 566 - De Baecque et Associés
Heurtoir en bronze moulé à décor d'aigles impériales.
Epoque début XIXème siècle.