Lot n° 199
Estimation :
1100 - 1300
: 1 100EUR
Aquarelle:Trois Mâts toutes voiles dehors,... - Lot 199 - De Baecque et Associés
Aquarelle:Trois Mâts toutes voiles dehors, vu par tribord,à l'approche des côtes.
Signée Guy SILHOUETTE en bas à droite.
Datée 1942.
Longueur : 66cm.
Largeur : 52cm.