Lot n° 198
Estimation :
800 - 900
: 700EUR
Lithographie par MARIN MARIE réhausséeà la... - Lot 198 - De Baecque et Associés
Lithographie par MARIN MARIE réhausséeà la gouache.
Contresignée en bas à droite,tirée à deux cents exemplaires.
Trois mâts dans la brume vu par tribord.
Longueur : 59cm.
Largeur : 48cm.