Lot n° 342
Estimation :
300 - 400
JANE SIMONE BUSSY (1906 - 1960)
Jeune fille... - Lot 342 - De Baecque et Associés
Jeune fille pensive.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
76 x 74 cm.