JANE SIMONE BUSSY (1906 - 1960) Jeune fille... - Lot 342 - De Baecque et Associés

Lot 342
Estimation :
300 - 400 EUR
JANE SIMONE BUSSY (1906 - 1960) Jeune fille pensive. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 76 x 74 cm.