Paravent à cinq feuilles représentant une... - Lot 30 - De Baecque et Associés

Lot 30
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Paravent à cinq feuilles représentant une importante composition de fleurs exotiques huile sur toile, monture en bois mouluré et laqué le dos en tissu clouté usagé.Fin du XIX ou début XX siècle 190 x 293 cm