Lot n° 29
Estimation :
3000 - 5000
: 2 200EUR
E. BIDAU (1863-1909) "Bouquet de roses" signé... - Lot 29 - De Baecque et Associés
E. BIDAU (1863-1909) "Bouquet de roses" signé et daté 1879 en bas à droite huile sur toile 71 x 53 cm. Réparations; Beau cadre XIX siècle