COPPENOLLE (1846-1914) "Bouquet rustique... - Lot 28 - De Baecque et Associés

Lot 28
Estimation :
3000 - 5000 EUR
COPPENOLLE (1846-1914) "Bouquet rustique dans un vase vernissé" signé en bas à droite huile sur toile 60x42 cm. Déchirure et réparation