DAUCHOT (1927-2005) "Homme au chapeau melon... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
1200 - 1500 EUR
DAUCHOT (1927-2005) "Homme au chapeau melon " signé en bas en gauche huile sur toile 98,5 x 49 cm