Lot n° 25
Estimation :
2000 - 3000
: 1 900EUR
P.Balmigère(-) "Vue de la Madeleine" signé... - Lot 25 - De Baecque et Associés
P.Balmigère(-) "Vue de la Madeleine" signé en bas à gauche huile sur toile 37,5 x 55 cm. Cadre accidenté