Lot n° 20
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Diane WILKE "Composition moderne figurative... - Lot 20 - De Baecque et Associés
Diane WILKE "Composition moderne figurative " huile sur toile signé au dos 101 x 84 cm