Lot n° 19
Estimation :
100 - 150
: 110EUR
Michel HERRERA "Composition moderne" huile... - Lot 19 - De Baecque et Associés
Michel HERRERA "Composition moderne" huile sur panneau signé en bas à droite, signé et daté au dos 1992 35 x 30 cm