Lot n° 17
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
Claude VERDIER "paysage" signé en bas au... - Lot 17 - De Baecque et Associés
Claude VERDIER "paysage" signé en bas au centre et situé et daté au dos "La Roque de profil" huile sur toile 37 x 54 cm