Lot n° 16
Estimation :
80 - 100
: 180EUR
Janine PONGE (-) "nu de dos" huile sur toile... - Lot 16 - De Baecque et Associés
Janine PONGE (-) "nu de dos" huile sur toile signé en bas à droite. 65 x 54 cm. rayures