Lot n° 15
Estimation :
150 - 200
: 260EUR
Henriette MOREL (1884-1956) "Buste de jeune... - Lot 15 - De Baecque et Associés
Henriette MOREL (1884-1956) "Buste de jeune femme" huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 39 x 31 cm