Lot n° 7
Estimation :
120 - 150
: 120EUR
Gravure encadrée "Death of général Wolfe"... - Lot 7 - De Baecque et Associés
Gravure encadrée "Death of général Wolfe" XIX siècle. 50 x 63 cm. Nombreux accidents à la gravure et au cadre.