Lot n° 2
Estimation :
100 - 120
: 160EUR
Lithographie de Yves BRAYER, numérotée 186/212... - Lot 2 - De Baecque et Associés
Lithographie de Yves BRAYER, numérotée 186/212 "paysage provençal" 67,5 x 50 cm.