ALFONS ALT (Né en 1962) Topographicroco,... - Lot 47 - De Baecque et Associés

Lot 47
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 600EUR
ALFONS ALT (Né en 1962) Topographicroco, 2008. Altotype (tirage résine argentique) monté sur châssis, signé et daté, titre au dos. 60 x 60 cm.