Lot n° 47
Estimation :
800 - 1000
: 600EUR
ALFONS ALT (Né en 1962)
Topographicroco,... - Lot 47 - De Baecque et Associés
ALFONS ALT (Né en 1962)
Topographicroco, 2008.
Altotype (tirage résine argentique) monté sur châssis, signé et daté, titre au dos.
60 x 60 cm.