Lot n° 31
Estimation :
1500 - 1800
DENIS BRIHAT (Né en 1928)
Etude d'épis de... - Lot 31 - De Baecque et Associés
DENIS BRIHAT (Né en 1928)
Etude d'épis de seigle, 1981.
Tirage d'époque signé et daté sur l'épreuve et numéroté 1/3.
Encadré à vue : 78 x 89 cm.