Lot n° 26
Estimation :
300 - 400
Edouard BOUBAT (1923-1999)
Paris, la Seine,... - Lot 26 - De Baecque et Associés
Edouard BOUBAT (1923-1999)
Paris, la Seine, c.1970.
Tirage d'époque sur papier argentique, tampon et monogramme au crayon au dos.
10.2 x 14.8 cm.