Lot n° 17
Estimation :
500 - 600
GIANNI BERENGO-GARDIN (Né en 1930)
Sans titre,... - Lot 17 - De Baecque et Associés
Sans titre, c.1970.
Tirage d'époque sur papier argentique, signé.
Tampon vert : «Copyright Gianni Berengo-Gardin via Tadino, 58 - Milano» au dos.
30 x 40 cm