Lot n° 113
Estimation :
28000 - 30000
Jean Baptiste OLIVE (1848-1936).
Plage à... - Lot 113 - De Baecque et Associés
Plage à Saint Jean-Cap-Ferrat.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
61 x 46 cm.