Lot n° 101
Estimation :
8000 - 10000
Emile LOUBON (1809-1863).
Personnage sur... - Lot 101 - De Baecque et Associés
Emile LOUBON (1809-1863).
Personnage sur son âne près de Cassis.
Huile sur panneau.
Signée en bas vers le milieu. 25 x 38 cm.