Lot n° 84
Estimation :
5000 - 6000
Lucien ADRION (1889-1953).
La plage.
Huile... - Lot 84 - De Baecque et Associés
Lucien ADRION (1889-1953).
La plage.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
38 x 56 cm.