Lot n° 82
Estimation :
4000 - 5000
: 4 000EUR
Fikret MOUALLA (1903-1967).
Le dresseur de... - Lot 82 - De Baecque et Associés
Fikret MOUALLA (1903-1967).
Le dresseur de chevaux.
Gouache.
Signée en bas à droite.
31 x 23 cm.