Lot n° 81
Estimation :
5000 - 6000
BELA KADAR (1877-1956).
Visage d'homme.
Tempera.
Signée... - Lot 81 - De Baecque et Associés
BELA KADAR (1877-1956).
Visage d'homme.
Tempera.
Signée en bas à gauche.
28 x 19 cm.
Provenance :
Collection particulière, Lyon.