Lot n° 70
Estimation :
4000 - 5000
: 2 600EUR
Vladimir ROZMAINSKY (1885-1943).
Nature morte... - Lot 70 - De Baecque et Associés
Nature morte aux fruits et aux bouteilles de vins. 1936.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Contresignée au dos et inscription : «189 Rue Ordener Paris 18e, Tél : MON 33 56».
55 x 46 cm.