Lot n° 68
Estimation :
4000 - 5000
: 5 600EUR
Henri PERSON (1876-1926).
Paysage pointilliste.... - Lot 68 - De Baecque et Associés
Henri PERSON (1876-1926).
Paysage pointilliste. Golfe Juan, 1914.
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche, située et datée. 40 x 48 cm