Lot n° 62
Estimation :
4000 - 5000
: 9 000EUR
Paul BAUM (1859-1932).
Paysage. 1917.
Huile... - Lot 62 - De Baecque et Associés
Paul BAUM (1859-1932).
Paysage. 1917.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas droite.
32 x 46 cm.