Lot n° 57
Estimation :
2000 - 3000
: 1 800EUR
A. BESSIERE. Ecole Française de la fin du... - Lot 57 - De Baecque et Associés
A. BESSIERE. Ecole Française de la fin du XIXème siècle.
Jeune fille lisant couchée près de la mare aux canards.
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
17,3 x 31,7 cm.