Lot n° 54
Estimation :
15000 - 20000
: 25 000EUR
Édouard Leon CORTES (1882-1969).
La place... - Lot 54 - De Baecque et Associés
La place de la République, le soir. Circa 1920.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
27 x 41,5 cm
Provenance :
Collection particulière , Paris.