Lot n° 46
Estimation :
10000 - 12000
: 8 400EUR
Germain Fabius BREST (1823-1900).
Gondoles... - Lot 46 - De Baecque et Associés
Gondoles devant le Pont des Soupirs. 1974.
Huile sur toile.
Signée et datée. 117 x 89 cm.