Lot n° 4
Estimation :
30000 - 35000
Attribué à Giovanni Francesco BEZZI dit NOSADELLA... - Lot 4 - De Baecque et Associés
Attribué à Giovanni Francesco BEZZI dit NOSADELLA (Actif de 1530 à 1571).
Sainte famille.
Panneau parqueté.
36,7 x 27,7 cm.
Cadre en bois sculpté et doré du XVIème siècle.