Lot n° 48
Estimation :
300 - 400
Marcel POGGIOLI (1882-1969)
Le printemps... - Lot 48 - De Baecque et Associés
Marcel POGGIOLI (1882-1969)
Le printemps en Provence, les amandiers en fleurs.
Huile sur toile signée en bas à droite.
41 x 33 cm