MOUSTIERS. VERRIERE en faïence à décor aux... - Lot 47 - De Baecque et Associés

Lot 47
Estimation :
700 - 900 EUR
MOUSTIERS. VERRIERE en faïence à décor aux grotesques en vert d'oiseaux, de feuillages et de deux enfants tenant l'un un masque et l'autre une courge ; anses ajourées. XVIII è siècle. L: 30 cm.