Lot n° 43
Estimation :
400 - 500
: 460EUR
Lina BILL (Gruissan 1855-Avignon 1936)
La... - Lot 43 - De Baecque et Associés
La Durance.
Aquarelle signée en bas à gauche.
38,2 x 46,4 cm.